Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости У форварда минского «Динамо» ес...
0
4192
 

У форварда минского «Динамо» есть предложение из НХЛ

Хоккейный агент рассказал много интересного.

У форварда минского «Динамо» есть предложение из НХЛ
Райан Спунер (belarushockey.com)

Хоккейный агент Алеша Пилко прокомментировал слухи о том, что форварды минского «Динамо» Шейн Принс и Райан Спунер продолжат карьеру в «Автомобилисте».

«У Спунера есть варианты не только в КХЛ, но и в НХЛ. Он провел там достаточно хорошее время. Связка Принс — Спунер действительно работает. Сколько здесь вклада Крэйга Вудкрофта? Разговор с тренером на одном языке точно помог. Но оба могут работать и с русскоязычным тренером. Они полностью адаптированы к КХЛ.

Чем закончилось дело Зака Митчелла и «Северстали»? С моей стороны ситуация была очень простая. Нужно было выполнить требования, которые предъявляют иммиграционный закон и контракт КХЛ. «Северсталь» этого не выполнила. Мы подали в арбитраж. С их стороны было много высказываний в прессе, я же от комментариев воздерживался. По итогу оказалось, что правы были мы. Нам присвоили статус НСА.

Адам Рейдеборн сейчас находится в расположении сборной Швеции. Планируется, что Адам сыграет на чемпионате мира. В КХЛ он показал хороший результат. Особенно в регулярном чемпионате. Так что за его будущее в КХЛ я не переживаю. Вариантов много, ищем лучший», - цитирует агента sport24.ru.

Напомним, что Спунер, Принс и Митчелл в минувшем сезоне защищали цвета минского «Динамо».

По слухам, Рейдеборн входит в сферу интересов минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).