Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дмитрий Знахаренко: Думаю, за д...
0
831
 

Дмитрий Знахаренко: Думаю, за два предыдущих года стал здорово прогрессировать

Защитник сборной Беларуси Дмитрий Знахаренко рассказал о собственном прогрессе.

Дмитрий Знахаренко: Думаю, за два предыдущих года стал здорово прогрессировать
Дмитрий Знахаренко (belarushockey.com)

Защитник сборной Беларуси Дмитрий Знахаренко рассказал о собственном прогрессе.

«После предыдущего провального сезона этот можно занести себе в актив. Поднялись сразу на несколько ступеней. Нынешний сезон был для меня самым качественным за все время выступления в «Динамо». Хватало и игрового времени. Пропустил только пару матчей. Пользовался доверием тренеров. Кого-то выпускали для того, чтобы забить. Нас с Шинкевичем отправляли на лед, чтобы удержать счет, не пропустить. 

Думаю, за два предыдущих года стал здорово прогрессировать. Стараюсь относиться к себе критично. Однако действительно ощущаю, что играю лучше, чем раньше. Понял, что иногда не стоит ввязываться в силовую борьбу, играть «в мясо». Бывает полезнее действовать за счет выбора позиции. Стал эффективнее распоряжаться шайбой, принимать больше верных решений. Все это приходит с опытом», - отметил Знахаренко, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.