Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Парфимович объяснил, поч...
0
2933
 

Андрей Парфимович объяснил, почему «Динамо» сохранило Вудкрофта

Генеральный менеджер минского «Динамо» прокомментировал продление контракта с главным тренером клуба Крэйгом Вудкрофтом.

Крэйг Вудкрофт (hcdinamo.by)

Генеральный менеджер минского «Динамо» Андрей Парфимович прокомментировал продление контракта с главным тренером клуба Крэйгом Вудкрофтом.

«Подписание нового контракта с Крэйгом Вудкрофтом – логичный шаг после успешного сезона, состоявшегося на фоне ограничения из-за распространения COVID-19. Наши тренеры и игроки тоже болели, что не лучшим образом сказалось на результатах. И все же команда заняла седьмое место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ, вышла в плей-офф и показала достаточно качественный хоккей в серии со СКА. 

Молодым игрокам доверяли в «Динамо»: они получали много игровой практики, развивались, выигрывали номинации в лиге, как, например, Алексей Протас – лучший новичок КХЛ по итогам первого раунда плей-офф.

Это все значимые командные и индивидуальные достижения для организации с не самыми большими финансовыми возможностями. И Вудкрофт – значительная часть успеха. Надеемся, что его опыт и тренерское мастерство поможет минскому «Динамо» оставаться успешным и вносить значительный вклад в развитие хоккея в Беларуси», - отметил Парфимович, сообщает официальный сайт минского «Динамо».

Крэйг Вудкрофт объяснил, почему продлил контракт с минским «Динамо»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Соколовский — о Егоре Шаранговиче: Следим, радуемся, переживаем за него

Защитник «Немана» рассказал о дружбе с белорусским форвардом «Калгари».

Владислав Соколовский — о демарше «Славутича»: Это добавляет зрелищности

Защитник «Немана» прокомментировал ситуацию с прошлым туром, где смоляне ушли со льда после проверки гола.

Владислав Соколовский — о поражении от «Юности», демарше «Славутича» и Егоре Шаранговиче

 Защитник «Немана» прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3 ОТ).