0
2487
 

Андрей Парфимович объяснил, почему «Динамо» сохранило Вудкрофта

Генеральный менеджер минского «Динамо» прокомментировал продление контракта с главным тренером клуба Крэйгом Вудкрофтом.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Парфимович объяснил, поч...
Андрей Парфимович объяснил, почему «Динамо» сохранило Вудкрофта
Крэйг Вудкрофт (hcdinamo.by)

Генеральный менеджер минского «Динамо» Андрей Парфимович прокомментировал продление контракта с главным тренером клуба Крэйгом Вудкрофтом.

«Подписание нового контракта с Крэйгом Вудкрофтом – логичный шаг после успешного сезона, состоявшегося на фоне ограничения из-за распространения COVID-19. Наши тренеры и игроки тоже болели, что не лучшим образом сказалось на результатах. И все же команда заняла седьмое место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ, вышла в плей-офф и показала достаточно качественный хоккей в серии со СКА. 

Молодым игрокам доверяли в «Динамо»: они получали много игровой практики, развивались, выигрывали номинации в лиге, как, например, Алексей Протас – лучший новичок КХЛ по итогам первого раунда плей-офф.

Это все значимые командные и индивидуальные достижения для организации с не самыми большими финансовыми возможностями. И Вудкрофт – значительная часть успеха. Надеемся, что его опыт и тренерское мастерство поможет минскому «Динамо» оставаться успешным и вносить значительный вклад в развитие хоккея в Беларуси», - отметил Парфимович, сообщает официальный сайт минского «Динамо».

Крэйг Вудкрофт объяснил, почему продлил контракт с минским «Динамо»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.