Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Два белорусских хоккеиста вошли...
0
4613
 

Два белорусских хоккеиста вошли в ТОП-25 самых дорогих игроков КХЛ

Стали известны 95 самых жирных контрактов в КХЛ.

Два белорусских хоккеиста вошли в ТОП-25 самых дорогих игроков КХЛ
Шейн Принс в форме сборной Беларуси (hockey.by)

«Спорт-Экспресс» опубликовал рейтинг зарплат КХЛ - 95 самых дорогих хоккеистов лиги.
 
Отметим, что на 19-м месте находится форвард «Автомобилиста» и сборной Беларуси Шейн Принс, который заработает в предстоящем сезоне 60 миллионов российских рублей (около 800 тысяч долларов по текущему курсу).

На 25-м месте находится защитник «Трактора» и сборной Беларуси Ник Бэйлен с зарплатой в 55 миллионов рублей (740 тысяч долларов). Аналогичную сумму заработает в «Автомобилисте» Райан Спунер, который недавно перешёл в стан клуба из Екатеринбурга из минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.