Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Лидер «Миннесоты» может перейти...
1
4202
 

Лидер «Миннесоты» может перейти в ЦСКА ради Олимпиады

Внезапно.

Лидер «Миннесоты» может перейти в ЦСКА ради Олимпиады
Кирилл Капризов (nhl.com)

Бывший вратарь, а ныне спортивный журналист Кевин Уикз сообщил, что российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов может вернуться в ЦСКА.

«На данный момент переговоры с возможным новичком года Капризовым и «Уайлд» похолодели. Насколько я понимаю, он в Москве, и думаю, что ЦСКА заинтересован в его подписании для участия в КХЛ и Олимпийских играх», — говорится в сообщении Уикза в Твиттере.

Напомним, что 24-летний хоккеист блестяще дебютировал в НХЛ, став лучшим бомбардиром клуба – 51 (27+24) очко в 55 матчах «регулярки». В плей-офф он добавил 3 (2+1) балла в 7 встречах.

Также Капризов стал победителем премии NHL Fan Choice Awards в номинации «Европейский прорыв года».

Отметим, что Капризов является олимпийским чемпионом 2018-го года.
 

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).