0
1746
 

«Локомотив» подтвердил подписания четырёх хоккеистов в стан «железнодорожников»

Команда из Орши продолжает усиление перед сезоном.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Локомотив» подтвердил подписан...
«Локомотив» подтвердил подписания четырёх хоккеистов в стан «железнодорожников»
Евгений Кунцевич (t.me)

«Локомотив» из Орши подтвердил переходы Андрея Перегуды и Евгения Кунцевича в стан «железнодорожников», сообщает пресс-служба клуба

В минувшем регулярном сезоне 25-летний нападающий Перегуда набрал 7 (3+4) очков в 24 играх за «Пинских Ястребов» и 7 (3+4) баллов в 9 встречах за «Лиду». Также в его активе 2 игры в стыках за «рыцарей» за право сыграть в плей-офф, где он не отметился результативными действиями. В играх развития Перегуда добавил 8 (6+2) баллов в 11 встречах за «Лиду».

О данном событии уже информировал «БХ».

В минувшем сезоне 27-летний нападающий Кунцевич защищал цвета «Гомеля». В «регулярке» он набрал 9 (3+6) очков в 25 встречах. Напомним, что Кунцевич является чемпионом Беларуси в сезоне-2014/2015.

О переходе уже сообщал «БХ».

Также «Локомотив» подписал новые контракты с двумя хоккеистами: Владиславом Гончаровым и Ильей Цулыгиным.

В минувшем регулярном сезоне 24-летний защитник Гончаров защищал цвета оршанского «Локомотива», где набрал 4 (3+1) очка в 33 играх, при показателе полезности «+0». В двух стыковых матчах за право выхода в плей-офф Гончаров набрал 1 (0+1) балл, при показателе полезности «-1». Отметим, что Гончаров не прошёл просмотр в жлобинском «Металлурге».

В минувшем сезоне 18-летний форвард Цулыгин провел 10 матчей за «Реактор» в МХЛ, в которых результативными баллами не отметился, заработал 18 минут штрафа при показателе полезности «-3». В конце января Илья переехал в клуб из Орши, где сыграл суммарно за клуб в 23 встречах и набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности «+4» и 6 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.