0
1507

Бэйлен помог «Трактору» переиграть «Авангард» в стартовой игре Sochi Hockey Open

В матче приняли участие 5 белорусов.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Бэйлен помог «Трактору» переигр...

В стартовом матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open челябинский «Трактор» переиграл действующего обладателя Кубка Гагарина омский «Авангард» со счётом 6:3.

В матче приняли участие 5 белорусов. В составе челябинского клуба защитник Ник Бэйлен вышел во второй паре защитников с Сергеем Телегиным, нападающий Андрей Стась в четвертом звене с Марселем Шолоховым и Егором Фатеевым. Оба игрока примерили нашивку ассистента капитана.

У омского коллектива защитник Кирилл Готовец сыграл во второй паре оборонцев с Макисмом Гончаровым, центрфорвард Франсис Паре вышел во втором звене с Ярославом Косовым и Арсением Грицюком, нападающий Никита Комаров был поставлен в четвертую связку с Иваном Телегиным и Павлом Дедуновым.

Результативными действиями среди белорусов отметились Бэйлен, который на 46-й минуте забил после передач Абрамова и Лукаша Седлака, а также Паре, который отметился результативной передачей на 50-й минуте.