0
891
 

Источник: «Адмирал» до сих пор не расплатился с белорусским наставником

КХЛ снова закрыла доступ в ЦИБ «Адмиралу», который не погасил все задолженности.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Источник: «Адмирал» до сих пор ...
Источник: «Адмирал» до сих пор не расплатился с белорусским наставником
Александр Андриевский (belarushockey.com)

КХЛ снова закрыла доступ в ЦИБ «Адмиралу», который не погасил все задолженности.

«АНО ХК «Адмирал ПК» был закрыт доступ на осуществление транзакций в ЦИБ КХЛ в связи с тем, что клуб до 31 июля 2021 года полностью не погасил задолженность перед хоккеистами и тренерами за сезон 2017/2018. Клуб выплатил задолженность в размере 48,8 млн рублей, остаток долга составляет 15,2 млн рублей перед одним тренером и четырьмя хоккеистами. В пятницу, 6 августа, президент КХЛ Алексей Морозов провел телефонный разговор с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко по данному вопросу. В ближайшее время руководство Лиги встретится с представителями клуба для выработки решения по выплате оставшейся задолженности», - говорится в сообщении КХЛ.

«Насколько я знаю, этот тренер — Александр Андриевский. А сам затык связан с тем, что «Адмирал» рассчитывался по долгам не со всеми сотрудниками, а только с теми, кто подавал заявления в суд.

Лично я не верю, что меньше чем за месяц до начала сезона «Адмирал» снимут с чемпионата. Но закрытый ЦИБ — это большая проблема для любого менеджера. Тем более, что прямо сейчас в клубе из Владивостока много игроков находятся на просмотре. Без доступа в ЦИБ с ними не получится подписать полноценные контракты и заявить на сезон», - отметил в телеграм-канале журналист Дмитрий Ерыкалов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.