«Автомобилист» уступил олимпийской сборной России на Sochi Hockey Open, Филяев сыграл в третьем звене

Белорус результативными баллами не отметился.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Автомобилист» уступил олимпийс...
Василий Филяев (hcsochi.ru)

Олимпийская сборная России на предсезонном турнире Sochi Hockey Open победила в овертайме «Автомобилист» со счётом 2:1 ОТ.

На 16-й минуте олимпийская сборная России в меньшинстве открыла счёт в матче: Фёдор Свечков отличился с передачи Егора Савикова. Екатеринбуржцы отыгрались на 34-й минуте благодаря голу Семёна Казимова. Ему ассистировали Юрий Салов и Егор Платонов. В овертайме Владимир Грудинин отличился с передачи Фёдора Свечкова.

Белорусский форвард «Автомобилиста» Василий Филяев сыграл в третьем звене и результативными баллами не отметился. Шейн Принс не попал в заявку на игру.

Напомним, в трёх предыдущих встречах россияне уступили «Авангарду» (1:5), «Трактору» (0:4), «Сочи» (2:3). «Автомобилист», наоборот, одержал три победы в трёх матчах: выиграл у «Сочи» (3:2, ОТ), обыграл петербургский СКА (4:3 Б), победил «Трактор» (4:3 ОТ).