0
1188
 

Михаил Грабовский похвалил за профессионализм Дениса Мосалёва

Мнение тренера.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Михаил Грабовский похвалил за п...
Михаил Грабовский похвалил за профессионализм Дениса Мосалёва
Денис Мосалев (belarushockey.com)

Тренер минского «Динамо» Михаил Грабовский на пресс-конференции похвалил за профессионализм российского ветерана Дениса Мосалёва.

- Денис Мосалев стал одним из лучших в этой предсезонке, учитывая статистические данные. Ожидали ли такой игры от него и, может, это как-то скорректировало прогнозы по игроку на предстоящий сезон?

- Мосалев пришёл к нам в прошлом сезоне и доказал, что он профессионал. Денис может со своими габаритами и скоростью приносить огромную пользу команде. Человек всё лето готовился. В таком возрасте не все хоккеисты уже думают даже о подготовке к сезону. 

Он профессионал и очень хорошо, что мы договорились с ним, и Мосалев у нас остался. Его тренировки летом показали, что он может помогать команде. Надеюсь, что у него это продлится и дальше. Сейчас, в наше отсутствие, я думаю, что он будет одним из лидеров как в раздевалке, так и в тренировочном процессе, который будет проходить без нас.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.