4483

Минское «Динамо» вырвало победу у рижских одноклубников

«Зубры» проявили характер.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» вырвало победу...

В рамках товарищеского матча минское «Динамо» в гостях в овертайме одолело рижских одноклубников со счётом 3:2.

В составе «зубров» шайбы забросили Тайлер Граовац и Тэйлор Бек, который за минуту до конца матча перевёл игру в овертайм. Победную шайбу оформил Роман Горбунов.

Динамо Рига: Маттссон (Маховски); Матейко – Алишаускас, Ваннстрем – Червены – Радил; Скворцов – Тумановс, Карьялайнен – Тиивола – Карсумс; Озолс – Горсановс, Елисеев – Протапович – Мейя; Смитс – Сваненбергс, Шинкарек – Берзиньш – Пуарье.

Динамо Минск: Шостак (Масальский); Альмквист – Бенгтссон, Теденбю – Граовац – Бек; Линдхольм – Шинкевич, Воронин – Горбунов – Мосалев; Крейчик – Денисов, Суворов – Пышкайло – Варфоломеев; Михалев, Степанов, Дерябин.