Победа Шостака, результативная игра Феоктистова, Нестерова и Белевича

Белорусских хоккеисты приняли участие в очередных спаррингах.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Победа Шостака, результативная ...
Константин Шостак (ska.ru)

«Автомобилист» на Кубке губернатора Челябинской области одержал победу над «Трактором» со счетом 3:1.

У победителей Василий Филяев провел игру в четвертом звене, результативными баллами не отметился.

«Трактор» – «Автомобилист» – 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

Голы: 0:1 Кормье (Ситников) 39:12; 0:2 Мэйсек (Блэкер, Спунер) 43:25 ГБ; 1:2 Ткачёв (Пулккинен, Пилут) 46:50; 1:3 Хрипунов 59:59 ПВ;

Вратари: Гарипов (00:00-58:52, 59:59-60:00) – Коварж

«Витязь» на Кубке мэра Москвы был сильнее «Куньлуня» - 4:2.

У победителей Герман Нестеров провел игру в четвертом звене и отличился голевой передачей.

«Витязь» — «Куньлунь» 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

Голы: 1:0 Яремчук (Одетт, Стеклов) 11:42, 1:1 Локхарт (С. Фу, Николлс) 17:26 ГБ, 1:2 Вон (Джо) 31:39, 2:2 Гребенщиков (Нестеров) 37:18, 3:2 Мусин (Головков, Яремчук) 47:12 ГБ, 4:2 Ларичев 59:59 ГБ ПВ.

Вратари: Тодыков — Лазушин

«Северсталь» на турнире имени Пучкова одержала победу над СКА.

У победителей ворота защищал Константин Шостак, а Егор Чезганов провел матч в четвертом звене. У СКА Александр Скоренов играл в четвертом звене.

СКА – «Северсталь» - 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)

Голы: 0:1 Алексеев 2:14; 0:2 Гераськин (Рыков, Стенквист) 17:17 ГБ; 0:3 Рооба (Рыков, Гераськин) 23:50; 1:3 Каменев (Кирсанов) 37:56 ГБ; 2:3 Бурдасов (Марченко, Хуснутдинов) 40:24 ГБ;

Вратари: Юханссон (00:00-57:46) – Шостак

«Торпедо» на турнире имени Пучкова уверенно обыграла «Сочи» со счетом 6:2.

У победителей Андрей Белевич провел игру в третьем звене и отдал голевую передачу. У «Сочи» Никита Феоктистов провел игру в четвертом звене и набрал 2 (1+1) балла, а Кирилл Петьков играл во втором звене.

«Торпедо» – «Сочи» – 6:2 (3:1, 2:0, 1:0)

Голы: 1:0 Миле (Леннстрём, Агостино, 05:11), 1:1 Феоктистов (Якимов, Баканов, 05:45), 2:1 Варнаков (Белевич, 09:14), 3:1 Гончарук (Шенфельд, Марин, 15:45, мен), 3:2 Вихарев (Пилипенко, Феоктистов, 21:51, бол), 4:2 Шенфельд (Пайгин, Михеев, 27:33, бол), 5:2 Гончарук (Мартынов, 32:22), 6:2 Заар (Леннстрём, Миле, 56:31, бол)

Вратари: Мурыгин - Третьяк