Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Паливко дебютировал в КХЛ, Нест...
0
1376
 

Паливко дебютировал в КХЛ, Нестеров набрал первое очко и результаты всех семи матчей тура

Завершились семь матчей в рамках КХЛ.

Паливко дебютировал в КХЛ, Нестеров набрал первое очко и результаты всех семи матчей тура
Фрагмент матча «Северсталь» – СКА (ska.ru)

Завершились семь матчей в рамках КХЛ.

У «Северстали» ворота защищал Константин Шостак, отразил 20 бросков из 23. Владислав Кодола провел на льду 16:43 и выиграл 3 из 8 – 37.50% вбрасываний.

У СКА Степан Фальковский провел на льду 18:31, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа, заблокировал 2 броска и применил 2 силовых приема.

У «Торпедо» Андрей Белевич провел на льду 10:52, применил 2 силовых приема и выиграл 4 из 11 - 36.36% вбрасываний.

У «Витязя» Герман Нестеров провел 14:04, отдал голевую передачу, выиграл 8 из 17 - 47.06% вбрасываний. Отметим, что это первое очко для белорусского форварда в КХЛ.

У «Спартака» Иван Дроздов провел на льду 9:40, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа, заблокировал 1 бросок и однажды вынудил сфолить на себе противника.

У «Адмирала» Данила Паливко дебютировал в КХЛ, провел на льду 3:32, нанес 1 бросок и заблокировал 1 бросок.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.