0
1889
 

Алексей Шевченко: Обреченности в действиях «Адмирала» нет. Дело в Андриевском

Известный российский журналист похвалил белорусского наставника «Адмирала» Александра Андриевского.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Шевченко: Обреченности ...
Алексей Шевченко: Обреченности в действиях «Адмирала» нет. Дело в Андриевском
Александр Андриевский (belarushockey.com)

Известный российский журналист Алексей Шевченко похвалил белорусского наставника «Адмирала» Александра Андриевского.

«Адмирал» взял первое очко в турнире, сумев отыграть две шайбы до окончания основного времени у «Авангарда». На буллитах не повезло, не использовать десять попыток — это надо умудриться. Внезапно в Балашихе команда не показалась совсем уж безнадежной. И пусть нет сыгранности, а хоккеисты в команде в основном из тех, кто не нашел в работу в других местах, обреченности в действиях нет.

Дело в Александре Андриевском. Несмотря на то что в последних двух клубах у него не было результата, я не встречал игроков «Сочи» или «Сибири», которые бы отзывались о нем плохо. Один из хоккеистов южного клуба назвал Андриевского «лучшим тренером в карьере», хотя у него было достаточно опыта. Конечно, недовольные существуют, но это не системные претензии, а личное непонимание. Мол, тренер не видел игрока в составе, конечно, последнему обидно. Андриевский умеет сплачивать коллектив, заставляет ребят играть просто и надежно, максимально используя их небогатые козыри. При этом к ошибкам относится спокойно, не раздувая проблемы. Вот и с «Авангардом» на скамейке команды не происходило ровным счетом ничего, даже когда счет стал 1:3.

Если так продолжится и дальше, а менеджеры не устроят финансовых проблем, то клуб из Владивостока еще потреплет нервы многим. Но решить задачу выхода в плей-офф все равно пока нереально, как бы Андриевский не старался. Зато отметим, что Никита Серебряков опять ловит кураж, превращаясь в крепкого мастера, которому непросто забить. Обратите внимание и на Марка Вербу. Растет очень приличный форвард оборонительного плана, с крепкими кулаками и умением терпеть. Жителям Владивостока есть на кого посмотреть», - цитирует Шевченко «СЭ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.