0
2870
 

«БХ». Крэйг Вудкрофт про победу над «Трактором»

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвёл итоги разгромной победы над челябинским «Трактором» (5:0).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Крэйг Вудкрофт про победу...
«БХ». Крэйг Вудкрофт про победу над «Трактором»
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвёл итоги разгромной победы над челябинским «Трактором» (5:0), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Сегодня наша команда вышла голодной до победы на эту встречу. Каждый выполнил поставленную задачу. Мы отлично действовали в нейтральной зоне, не дали сопернику играть там, нейтрализовывали их.

Сегодня все пятерки проявили себя отлично, все хорошо сыграли, заблокировали много бросков. Стоит отметить, что наш вратарь Алексей Колосов сегодня прекрасно действовал и сыграл на ноль.

Каждая игра – новый вызов для нас. Сегодня проявили себя хорошо. В предыдущей игре с «Салаватом» команда тоже создала много моментов, но не реализовала их. Мы поговорили об этом. Договорились играть более агрессивно. И это игра придаст нам уверенность.

Завтра посмотрим, как себя чувствует Алексей Колосов. Если он будет свежим и готовым провести еще один матч, то сыграет и в Екатеринбурге.

После возвращения Колосов стал одним из самых важных игроков. Он проводит безупречные матчи. Радует, как уверенно он играет. И Алексей действует с большим желанием показать свои возможности. Добавлю, что команда ему помогает, полевые игроки блокируют броски.

«Динамо» дважды забросило в большинстве? Мы и в Уфе хорошо играть в большинстве, но немного не везло, шайба попадала и в штангу, и перекладину. Мы кое-что поменяли и это сработало. Например, можете посмотреть на гол Граоваца, он получился необычным. Хотим, чтобы угроза исходила от любого игрока команды. Я рад, что забрасывали в большинстве.

Павел Варфоломеев вернулся в строй, провел хороший матч: забросил и отдал голевой пас. Павел – опасный игрок в атаке. Это его работа – создавать голевые моменты, привносить в атакующие действия вариативность, забрасывать.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.