Победный гол Кодолы, блестящий матч Шостака и все матчи КХЛ за 21 сентября

21 сентября пройдёт пять матчей.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Победный гол Кодолы, блестящий ...
КХЛ

21 сентября прошли пять матчей.

У победителей белорусский форвард Владислав Кодола провел на льду 10:50, заработал 2 (1+1) очка, в том числе оформил победный гол, выиграл 3 из 6 вбрасываний, нанес 1 бросок, заблокировал 2 выстрела соперника. Вратарь Константин Шостак парировал 33 броска. У проигравших Евгений Лисовец провел на льду 11:06, нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа, применил 1 силовой прием и однажды вынудил соперника сфолить на себе. Джефф Плэтт провел на льду 14:48, нанес 1 бросок, выиграл 1 из 2 вбрасываний.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

У победителей Степан Фальковский провел на льду 16:15, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием и заблокировал 2 выстрела соперника.

У победителей Кирилл Готовец провел на льду 15:45, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 выстрел соперника.. Франсис Паре провел на льду 11:33, нанес 1 бросок и выиграл 5 из 7 вбрасываний. Никита Комаров провел на льду 1:18 и заблокировал 1 выстрел соперника.

У проигравших Иван Дроздов провел на льду 11:14, нанес 1 бросок и применил 1 силовой прием.