0
1281
 

Мега-камбэк СКА, «сухой» Шостак, результативный Бэйлен – итоги матчей КХЛ за 27 сентября

Результаты тура КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Мега-камбэк СКА, «сухой» Шостак...
Мега-камбэк СКА, «сухой» Шостак, результативный Бэйлен – итоги матчей КХЛ за 27 сентября
Константин Шостак (vk.com)

В КХЛ сегодня состоялись семь игр.

У проигравших Шейн Принс провёл на льду 20:38, нанес 4 броска, заблокировал 1 выстрел и заработал показатель полезности «-1».

У проигравших Кирилл Готовец сыграл на площадке 15:35, заблокировал 5 бросков и нанес 1 выстрел. Франсис Паре был на льду 11:25, заработал на себе 1 фол и выиграл 5 вбрасываний из 6 (83.3%).

В составе победителей Константин Шостак оформил первый шатаут в карьере, отразив все 28 бросков. Владислав Кодола провёл на льду 14:50, отдал победную результативную передачу и выиграл 3 вбрасывания из 7 (42.9%).

У победителей Андрей Белевич пропускал игру из-за травмы. В составе проигравших Ник Бэйлен сыграл на льду 17:59, отдал 2 результативные передачи, нанес 1 бросок и завершил встречу с показателем полезности «-2». Андрей Стась пропускал игру из-за травмы.

У проигравших Дмитрий Знахаренко сыграл 16:46, заработал 2 минуты штрафа, нанес 1 бросок, провёл 1 силовой прием и заработал на себе 1 фол.

У победителей Герман Нестеров был на льду 10:15, провёл 1 силовой прием, заблокировал 1 бросок и выиграл 5 вбрасываний из 10 (50.0%). В составе проигравших Степан Фальковский был на площадке 22:55, провёл 1 силовой прием и нанес 1 бросок.

У проигравших Никита Феоктистов находился на площадке 13:21 и провёл 1 силовой прием. Кирилл Петьков сыграл 15:33, нанес 1 бросок, заработал на себе 1 фол, заблокировал 1 выстрел и получил 2 минуты штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.