Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Павел Варфоломеев: О «Сочи» зна...
0
912
 

Павел Варфоломеев: О «Сочи» знаю немного. Всё разложат тренеры

Форвард минского «Динамо» Павел Варфоломеев прокомментировал предстоящий матч против «Сочи».

Павел Варфоломеев: О «Сочи» знаю немного. Всё разложат тренеры
Павел Варфоломеев (belarushockey.com)

Форвард минского «Динамо» Павел Варфоломеев прокомментировал предстоящий матч против «Сочи».

«День прошел нормально. Хорошо потренировались утром, залом тренажерным продолжили. Собрали сумки и отправились в аэропорт.

Есть воспоминания, связанные с Сочи? В основном только игры. Доводилось здесь забрасывать. Постараюсь сделать это и в предстоящем матче. О сопернике пока знаю немного, разве что знакомы с Кириллом Пилипенко. Все разложат по полочкам тренеры в ближайшие дни.

Во время полета по большей части спал, Кирилл Воронин меня в этом поддержал ;). Хорошо долетели, приехали в отель. Если будет свободное временя, сегодня или завтра немного прогуляемся, подышим воздухом», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.