0
3848
 

Тренер «Ак Барса» расхвалил минское «Динамо»

Тренер «Ак Барса» Павел Зубов прокомментировал предстоящий матч с минским «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Тренер «Ак Барса» расхвалил мин...
Тренер «Ак Барса» расхвалил минское «Динамо»
Павел Зубов (vk.com)

Тренер «Ак Барса» Павел Зубов прокомментировал предстоящий матч с минским «Динамо».

«Имело ли место какое-то недоразумение в гостевом поражении от минского «Динамо»? Причём тут недоразумение? Если считать, что мы вели 2:1, а потом пропустили четыре гола с пяти бросков... Но надо отдать должное − соперник серьёзно добавил в третьем периоде. Они хорошо работали в нашей зоне, как один в один, так и в командной игре. Соперник был на ходу.

У минчан команда сбалансированная, присутствуют хорошие молодые ребята, хорошая вратарская бригада. Есть и средняя прослойка, и ветераны, и легионеры, которые могут повести команду за собой. Мы помним выездную игру, готовились по ней и по последним матчам Минска. Команда весёлая, бежит, активно играет. Может активно срываться и со стандартов в своей зоне, и из позиционной обороны – это надо учитывать, нивелировать, работать на возврате. Они создают очень много моментов именно из своей зоны обороны: хорошо выбегают, выстреливают и забивают за счёт этого много голов.

Победы добавляют эмоций? Когда идут тяжёлые матчи, в которых затрачивается много эмоциональных и физических сил, фактор победы имеет очень большое значение для восстановления. Ребята сами говорят, что после победных серий совсем другой заряд, другое электричество в раздевалке», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.