Матч-штраф Бэйлена, неудачная игра Шостака и все результаты в КХЛ за 7 октября

Сегодня пройдут четыре матча регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Матч-штраф Бэйлена, неудачная и...
КХЛ (vk.com)

У хозяев Дмитрий Знахаренко провел на льду 13:29, нанес 1 бросок, заблокировал 3 выстрела соперника, заработал 2 минуты штрафа. У победителей Ник Бэйлен провел на льду 5:05 и заработал матч-штраф.

У хозяев Кристиан Хенкель провел на льду 15:53, нанес 3 броска и заработал 2 минуты штрафа.

У хозяев Константин Шостак пропустил два гола и был заменён уже на 9-й минуте встречи. Владислав Кодола провел на льду 14:38, нанес 1 бросок, выиграл 4 из 9 вбрасываний, применил 1 силовой прием.