Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости На матч «Динамо-Минск» - «Спарт...
0
973
 

На матч «Динамо-Минск» - «Спартак» осталось меньше одной тысячи билетов

На заметку.

Болельщики минского «Динамо» (belarushockey.com)

Из-за складывающейся эпидемиологической ситуации билеты на домашние матчи минского «Динамо» будут продаваться с учетом социальной дистанции для зрителей.

На сегодняшний матч «зубров» с московским «Спартаком» в продаже осталось меньше тысячи билетов, сообщает пресс-служба клуба.

Напоминаем, что на матчах «Динамо» в КХЛ с прошлого сезона продолжает действовать масочный режим: посетители «Минск-Арены» должны использовать средства индивидуальной защиты (носить медицинскую маску либо респиратор). Просим ответственно и с пониманием отнестись к складывающейся ситуации и соблюдать респираторный этикет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Камалов — о победе над минским «Динамо»: Допускали ошибки во втором периоде, но сделали правильные выводы

Защитник «Торпедо» в интервью «БХ» подвёл итоги матча с минским «Динамо» и рассказал о своей шайбе.

Джейк Бишофф — о дебюте за минское «Динамо»: Атмосфера на «Минск-Арене» — одна из причин подписать контракт

Американский защитник в интервью «БХ» подвёл итоги матча с «Торпедо» и рассказал об адаптации в команде.