0
2382

Минское «Динамо» в овертайме уступило «Спартаку», прервав внушительную победную серию

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» в овертайме ус...
Алексей Колосов (belarushockey.com)

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду в овертайме уступило «Спартаку» со счетом 1:2.

На 11-й минуте после броска Сергея Широкова 19-летний вратарь минчан Алексей Колосов отбил шайбу перед собой и Александр Хохлачёв первым оказался на добивании.

На последней минуте встречи в ворота гостей был назначен буллит и российский форвард минчан Павел Варфоломеев его блестяще реализовал.

В овертайме команды обменялись несколькими опасными атаками, но удача в итоге улыбнулась гостям - Йори Лехтеря остался один перед воротами и не оставил шансов Колосову.

Минчане прервали серию из семи побед подряд. Отметим, что у гостей белорусский форвард Иван Дроздов применил 9 (!!!) силовых приемов. В свою очередь Олег Евенко организовал потасовку.

ДИНАМО: Колосов; Коробов (к) — Бенгтссон, Алистров — Кемпе — Стремвалль; Альмквист — Еременко, Теденбю — Граовац — Бек; Линдхольм — Шинкевич, Воронин — Горбунов — Мосалев; Дерябин — Сапего, Суворов — Усов — Варфоломеев.

СПАРТАК: Красиков; Хеед — Никишин, Виртанен — Лехтеря — Петтерссон; Вишневский — Брынцев, Широков — Локтионов — Хохлачев; Ержабек — Ручкин, Кугрышев — Квартальнов — Дроздов; Евенко — Савиков, Цыплаков — Шашков — Талалуев.