0
1725
 

Ассистентский дубль Феоктистова, победа Шостака, передача Бэйлена – результаты в КХЛ за 26 октября

Сегодня, 26 октября, состоялись сразу десять матчей регулярного чемпионата КХЛ. 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Ассистентский дубль Феоктистова...
Ассистентский дубль Феоктистова, победа Шостака, передача Бэйлена – результаты в КХЛ за 26 октября
Никита Феоктистов (vk.com)

Сегодня, 26 октября, состоялись сразу десять матчей регулярного чемпионата КХЛ. 

Защитник «Амура» Дмитрий Знахаренко провёл на льду 16:40, провёл 2 силовых приема и заблокировал 3 броска.

Защитник «Адмирала» Данила Паливко сыграл 6:42 и заблокировал 1 бросок.

Форвард «Автомобилиста» Шейн Принс пропустил игру из-за травмы. Защитник «Ак Барса» Кристиан Хенкель провёл на льду 19:07, отдал 1 голевую передачу, нанес 2 броска и заблокировал 2 выстрела.

Защитник «Трактора» Ник Бэйлен провёл на льду 23:29, отдал 1 голевую передачу, нанес 3 броска и закончил встречу с показателем полезности «+1».

Нападающий «Салавата Юлаева» Джефф Плэтт сыграл на площадке 10:41, нанёс 1 бросок, провёл 2 силовых приема и выиграл 1 вбрасывание из 3 (33.3%). Защитник «Салавата» Евгений Лисовец не попал в заявку на игру. Голкипер «Северстали» Константин Шостак одержал победу, отразив 22 броска из 24. Форвард «Северстали» Владислав Кодола сыграл 16:25, выиграл 10 вбрасываний из 14 (71.4%) и закончил встречу с показателем полезности «+1».

Защитник «Спартака» Олег Евенко не попал в заявку на игру. Нападающий «Спартака» Иван Дроздов сыграл 19:56 на площадке, нанес 2 броска, совершил 5 силовых приемов и заблокировал 2 выстрела. Форвард «Торпедо» Андрей Белевич сыграл на льду 12:21, нанес 1 бросок, провёл 2 силовых приема, заблокировал 2 броска и выиграл 6 вбрасываний из 10 (60.0%).

Форвард Герман Нестеров и голкипер Иван Кульбаков не попали в заявку «Витязя» на игру. Нападающий «Сочи» Никита Феоктистов провёл на льду 17:40, отдал 2 голевые передачи и нанес 1 бросок в створ. Еще один форвард «Сочи» Кирилл Петьков сыграл 21:12, выиграл 1 вбрасывание (100%), заблокировал 1 бросок и закончил встречу с показателем полезности «-1».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.