0
846
 

Андрей Разин объяснил, почему Константин Шостак не сыграл с «Торпедо»

Главный тренер «Северстали» также прокомментировал победу в прошедшей игре.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Разин объяснил, почему К...
Андрей Разин объяснил, почему Константин Шостак не сыграл с «Торпедо»
Константин Шостак (vk.com/hcseverstal)

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал победу над «Торпедо» (2:1) и объяснил, почему белорусский голкипер череповецкой команды Константин Шостак в данной встрече.

– Очень важная победа. Важная игра. Говорили ребятам, что будет бойня, война. Так и получилось. Игра была жёсткая. Голевых моментов не так много, но это и подразумевалось. В таких играх много голов не забивается. Важен результат. С чем я ребят и поздравляю.

– В четырёх последних победных матчах ворота защищал Константин Шостак. Очень успешно защищал. Три победы было. По какой причине выбор пал сегодня на другого вратаря?
– Я не помню, Шостак или Шугаев выигрывал последние игры. Они оба молодые. Мы стараемся после хорошей игры, чтобы они эмоционально отдохнули и подготовились к следующей игре. Молодёжи свойственна нестабильность, поэтому мы здесь стараемся их через игру выпускать. Один из факторов выбора вратаря на сегодня – хорошая игра с «Торпедо» Шугаева, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.