0
1117
 

20-й ассист Бэйлена, передача Петькова – результаты в КХЛ за 30 октября

Сегодня, 30 октября, в КХЛ состоялся очередной игровой день.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые 20-й ассист Бэйлена, передача П...
20-й ассист Бэйлена, передача Петькова – результаты в КХЛ за 30 октября
Трактор (vk.com/traktor_chelyabinsk)

Сегодня, 30 октября, в КХЛ состоялся очередной игровой день.

Белорусский защитник «Адмирала» Данила Паливко провёл на льду 8:37 и результативными действиями не отметился. Отметим, что клуб Александра Андриевского потерпел четвертое поражение подряд и занимает предпоследнее место в таблице Восточной конференции.

Белорусский защитник «Амура» Дмитрий Знахаренко не попал в заявку на встречу.

Белорусский форвард «Витязя» Герман Нестеров провел на льду 9:42, нанес 2 броска, выиграл 2 из 4 - 50.00% вбрасываний и применил 1 силовой прием.

Белорусский форвард «Автомобилиста» Василий Филяев провел на льду 12:25, нанес 1 бросок и выиграл 10 из 11 - 90.9% вбрасываний. Белорусский форвард Шейн Принс провел на льду 12:37, заблокировал 1 бросок и нанес 2 броска, при показателе полезности «+1».

У «Трактора» белорусский защитник Ник Бэйлен провел на льду 19:11, отдал голевую передачу, нанес 1 бросок, заблокировал 2 броска, применил 1 силовой прием и однажды вынудил сфолить на себе противника, при показателе полезности «+2». Белорусский форвард Андрей Стась из-за травмы участие в матче не принимал.

У «Ак Барса» белорусский защитник Кристиан Хенкель провел на льду 21:16, нанес 5 бросков и заблокировал 3 броска, при показателе полезности «-1».

У «Сочи» белорусский нападающий Никита Феоктистов провел на льду 16:23, нанес 1 бросок, заблокировал 1 бросок, применил 1 силовой прием и однажды вынудил сфолить на себе противника. Белорусский нападающий Кирилл Петьков провел на льду 17:46, отдал голевую передачу, нанес 1 бросок и применил 1 силовой прием.

У «Торпедо» белорусский форвард Андрей Белевич провел на льду 13:28, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием и выиграл 4 из 5 - 80.00% вбрасываний.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.