Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые КХЛ прокомментировала информаци...
0
1659
 

КХЛ прокомментировала информацию о заболевших в Минске игроках «Салавата Юлаева»

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги рассказала информацию, касающуюся ситуации с хоккеистами «Салавата Юлаева».

КХЛ прокомментировала информацию о заболевших в Минске игроках «Салавата Юлаева»
Салават Юлаев (vk.com)

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги рассказала информацию, касающуюся ситуации с хоккеистами «Салавата Юлаева», которые пропускают сегодняшний матч регулярного чемпионата с «Амуром».

«На данный момент у игроков команды «Салават Юлаев», вернувшихся с выездной серии, подтверждённого диагноза коронавирус нет. Игроки регулярно проходят тестирование методом ПЦР и экспресс-тестами, результаты отрицательные. Если ситуация изменится, лига дополнительно сообщит официальную информацию», — пояснили в пресс-службе лиги, сообщает Чемпионат.

Напомним, в матче с «Амуром» не принимают участие защитники Евгений Бирюков, Павел Коледов и Михаил Науменков, а также нападающие Джефф Плэтт, Данил Башкиров и Сакари Маннинен. Сообщалось, что все они заболели после встречи с минским «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший молодой игрок Betera-Экстралиги Даниил Ракитин находится в сфере интересов клуба КХЛ

18-летний российский нападающий стал серебряным призёром чемпионата Беларуси в составе смоленского «Славутича».

Рудович, сыгравший один матч за «Сочи» в КХЛ, попал в сферу интересов «Шахтёра»

19-летний белорусский голкипер находится в сфере интересов солигорского «Шахтёра».