0
830
 

Московское «Динамо» не собирается обменивать лучшего бомбардира КХЛ

Президент-председатель совета директоров «Динамо» прокомментировал последние слухи, которые появились в прессе вокруг клуба.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Московское «Динамо» не собирает...
Московское «Динамо» не собирается обменивать лучшего бомбардира КХЛ
Вадим Шипачёв (vk.com/dynamo_ru)

Президент-председатель совета директоров московского «Динамо» Виктор Воронин прокомментировал последние слухи, которые появились в прессе вокруг клуба.

«Не буду скрывать, что данные слухи удивили даже высшее руководство клуба, и меня в том числе. Но спешу успокоить всех болельщиков — никаких обменов с участием наших лидеров, включая капитана команды, не планируется. Вадим Шипачёв — это не просто лидер динамовцев и главная звезда лиги. Это опытный игрок и мастер, который помогает нашим молодым хоккеистам становиться лучше и сильнее.

Информация о многомиллионных долгах не соответствует действительности. Да, у нас действительно есть некоторые незакрытые обязательства, но мы усиленно работаем над исправлением этой ситуации.

Результаты не радуют. Но поводов для паники нет. Руководство московского «Динамо» полностью доверяет тренерскому штабу во главе с Алексеем Николаевичем Кудашовым. Впереди много работы, и мы не собираемся отходить от плана, который утвердили перед сезоном. При этом не могу не отметить наших болельщиков. Хочу выразить благодарность всем, кто в трудную минуту остаётся с командой. Нам это важно. Трудности надо проходить всем вместе. Уверен, команда ответит взаимностью.

Мы взяли в команду Белова, у которого плохие отношения с нашими болельщиками? Мы знаем о моментах, которые были несколько лет назад. Тут могу сказать только банальную вещь: любой игрок, который приходит в команду, должен заслужить любовь болельщиков. Думаю, Антон Белов может всё доказать на льду. Мотивации у него выше крыши. У него ещё действует пробный контракт, и решение о подписании полноценного соглашения будем принимать совместно с тренерским штабом», — сказал Воронин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.