Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые СКА проиграл шестой матч подряд...
0
1083
 

СКА проиграл шестой матч подряд и установил свой антирекорд - все матчи в КХЛ за 21 ноября

21 ноября состоялись шесть матчей регулярного чемпионата КХЛ.

СКА проиграл шестой матч подряд и установил свой антирекорд - все матчи в КХЛ за 21 ноября
КХЛ (vk.com)

21 ноября состоялись шесть матчей регулярного чемпионата КХЛ.

У хозяев Шейн Принс провел на льду 12:37, выиграл 3 из 6 вбрасываний, нанес 2 броска и однажды вынудил соперника сфолить на себе.

У победителей Андрей Стась провел на льду 11:57, нанес 4 броска, выиграл 8 из 13 вбрасываний, применил 1 силовой прием и однажды вынудил соперника сфолить на себе. Ник Бэйлен провел на льду 23:30, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием и забокировал 2 выстрела соперника. У гостей Данила Паливко не сыграл ни одной смены.

У гостей Степан Фальковский провел на льду 17:31, применил 5 силовых приемов, и заблокировал 4 выстрела соперника.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».