0
1173

Победная драка Евенко, шикарный буллит Кодолы и все результаты в КХЛ за 22 ноября

22 ноября состоялись четыре игры регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Победная драка Евенко, шикарный...
КХЛ (vk.com)

У хозяев Дмитрий Знахаренко провел на льду 16:58, нанес 2 броска, применил 4 силовых приема и заблокировал 2 выстрела соперника. У победителей Кирилл Готовец провел на льду 24:25, нанес 1 бросок и заблокировал 4 выстрела соперника.

У проигравших Евгений Лисовец провел на льду 24:56, заработал 2 минуты штрафа и заблокировал 3 выстрела соперника. Герман Нестеров провел на льду 16:18, нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа, выиграл 6 из 15 вбрасываний, применил 1 силовой прием. У гостей Владислав Кодола провел на льду 18:24, нанес 2 броска, выиграл 6 из 9 вбрасываний и реализовал послематчевый буллит.

У хозяев Иван Дроздов провел на льду 15:16, применил 1 силовой прием и проиграл оба вбрасывания. Олег Евенко провел на льду 10:35, заработал 5 минут штрафа за драку, и заблокировал 1 выстрел соперника.