0
931
 

Маттиас Теденбю: Матч с «Витязем» будет особенным, есть подоплека

Форвард минского «Динамо» Маттиас Теденбю прокомментировал предстоящий матч против «Витязя».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Маттиас Теденбю: Матч с «Витязе...
Маттиас Теденбю: Матч с «Витязем» будет особенным, есть подоплека
Маттиас Теденбю (belarushockey.com)

Форвард минского «Динамо» Маттиас Теденбю прокомментировал предстоящий матч против «Витязя».

«В матче со СКА мы хорошо играли в обороне, не дали сопернику создать много голевых моментов. Возможно, не в полной мере получилось контролировать шайбу так. Думаю, мы прибавим в этом компоненте и покажем прогресс в следующем матче. Что еще сказать? Гол получился после контратаки.

Перед броском я посмотрел в сторону. Хотел, чтобы защитник и голкипер решили, что буду делать передачу под бросок. А в итоге сам бросил. Это сработало. Главное, что получился гол, не так важно, кто его автор. Жаль, что не забросили еще. Заслуживали большего. Завтра новая игра. Надеюсь, все будут максимально готовы.

Матч с «Витязем» будет особенным, когда играешь против бывшего клуба, то есть определенная подоплека. И дополнительная мотивация победить. Думаю, так у всех. Это будет интересная игра. С нетерпением жду встречу.

Подольск - это милый город. Наверное, типичный небольшой российский город с приветливыми жителями. Мне нравилось там. Понятное дело, почти все время забирал хоккей (матчи, перелеты, тренировки, восстановление). Когда было свободное время, мог прогуляться в местном парке.

Что обычно делаю в самолете? Могу поиграть во что-нибудь с ребятами. Или послушать подкасты на любую тему: спорт, общество...», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.