0
1113
 

«БХ». Кирилл Воронин - о матче в Сочи и итогах выезда

Нападающий минского «Динамо» Кирилл Воронин прокомментировал матч с «Сочи» (3:4 ОТ), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Кирилл Воронин - о матче ...
«БХ». Кирилл Воронин - о матче в Сочи и итогах выезда
Кирилл Воронин (belarushockey.com)

Нападающий минского «Динамо» Кирилл Воронин прокомментировал матч с «Сочи» (3:4 ОТ), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Первые два периода игра была ровной. Во втором периоде нужно было удерживать счёт, когда вели 3:2, но пропустили на последних секундах. Подломил этот гол. Нужно было на перерыв уходить с преимуществом. В третьем периоде играли, боялись допустить ошибку, не лезли на рожон. Терпели до овертайма. А там уже, как получилось.

- То есть, по вашему мнению гол, пропущенный за восемь секунд до конца второго периода, стал ключевым моментом в сегодняшнем матче?

- Каждый гол перед уходом в раздевалку влияет. Всё равно, он нас не надломил, мы играли в свой хоккей, но где-то более осторожно. Моментов в третьем периоде у нас было даже больше, чем у «Сочи». Но, где-то не сыграли более настырно под воротами, ведь возможности были хорошие.

- Три очка из шести в выездной серии. Как можете оценить её целиком?

- 50% очков с выезда. Не сказать, что довольны. Если всем вместе взять командный результат, то больше скажу, что недовольны. После многих поражений нам надо в таблице укреплять своё место и брать по максимуму. С этого выезда должны были брать побольше баллов. Для нас результат неудовлетворительный.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».