0
946
 

Результативная игра Бэйлена, Дроздова, Плэтта, Готовца и все результаты КХЛ за 6 декабря

6 декабря состоятся десять матчей регулярного чемпионата КХЛ. 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Результативная игра Бэйлена, Др...
Результативная игра Бэйлена, Дроздова, Плэтта, Готовца и все результаты КХЛ за 6 декабря
КХЛ (vk.com)

6 декабря состоятся десять матчей регулярного чемпионата КХЛ. 

У хозяев Шейн Принс провел на льду 18:09, нанес 2 броска, заблокировал 1 выстрел соперника и однажды вынудил соперника сфолить на себе.

У победителей Степан Фальковский провел на льду 36 секунд.

У победителей Иван Дроздов провел на льду 18:09, отметился результативным пасом, применил 1 силовой прием. Олег Евенко провел на льду 8:33, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа, применил 2 силовых приема и заблокировал 2 выстрела соперника.

У победителей Джефф Плэтт провел на льду 12:49, отметился результативным пасом, нанес 4 броска, заработал 2 минуты штрафа, выиграл 2 из 3 вбрасываний, применил 3 силовых приема и заблокировал 1 выстрел соперника.

У хозяев Андрей Стась провел на льду 12:49, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа, выиграл 5 из 10 вбрасываний и заблокировал 1 выстрел соперника. Ник Бэйлен провел на льду 24:19, набрал 2 (0+2) очка, нанёс 5 бросков и заблокировал 1 выстрел соперника.

У гостей Дмитрий Знахаренко провел на льду 19:25, нанес 1 бросок, применил 2 силовых приема и заблокировал 3 выстрела соперника.

У хозяев Владислав Кодола провел на льду 16:16, нанес 1 бросок, выиграл 4 из 11 вбрасываний. У проигравших Герман Нестеров провел на льду 6:32 и выиграл 2 из 6 вбрасываний. Евгений Лисовец провел на льду 18:15, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, заблокировал 1 выстрел соперника и однажды вынудил оппонента сфолить на себе.

У хозяев Кирилл Готовец провел на льду 15:33, отметился результативным пасом, нанес 1 бросок и заблокировал 3 выстрела соперника.

У хозяев Кристиан Хенкель провел на льду 14:11 и заработал 4 минуты штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.