Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые У Ивана Кульбакова в московском...
0
1491
 

У Ивана Кульбакова в московском «Динамо» может появиться канадский конкурент

Новое испытание.

У Ивана Кульбакова в московском «Динамо» может появиться канадский конкурент
Мэтт Томкинс (news.fox-24.com)

Канадский голкипер Мэтт Томкинс продолжит карьеру в московском «Динамо», сообщает в «твиттере» шведский журналист Йохан Свенссон.

В настоящий момент 27-летний голкипер выступает в чемпионате Швеции за «Фрёлунду Индианс» и в 22 матчах отметился средней пропускаемостью 2.27 и процентом отраженных бросков %91.6.

Отметим, что «Фрёлунда» занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 59 очков за 32 матча.

Томкинс в 2012 году был выбран на драфте Национальной хоккейной лиги клубом «Чикаго Блэкхоукс» под общим 199-м номером. Он не провёл в НХЛ ни одного матча, выступая за различные фарм-клубы «индейцев», а в 2021 году подписал контракт с «Фрёлундой».

«Динамо» в настоящий момент располагается на втором месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, набрав 64 балла по итогам 48 проведённых встреч.

Напомним, что в московском клубе выступает белорусский голкипер Иван Кульбаков.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.