Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Маттиас Теденбю – о матче с «Ша...
0
1215
 

Маттиас Теденбю – о матче с «Шахтером», благодарности болельщикам и подготовке к плей-офф

Шведский форвард минского «Динамо» Маттиас Теденбю прокомментировал товарищеский матч с «горняками» (5:1).

Маттиас Теденбю – о матче с «Шахтером», благодарности болельщикам и подготовке к плей-офф
Маттиас Теденбю (hcdinamo.by)

Шведский форвард минского «Динамо» Маттиас Теденбю прокомментировал товарищеский матч с «горняками» (5:1).

«Первая игра после длительного периода. Это всегда сложно. Надо найти игровой ритм. К тому же здесь большая площадка, это сказывается на стиле игры. Но зато это хорошо для физических кондиций: много двигались, проехали большую дистанцию за матч. Скоро сыграем с «Салаватом Юлаевым». Будет интересно. 

Так шаг за шагом подходим к плей-офф. Несколько недель мы усиленно готовились: было много тренировок на льду и в зале. Осталось подкорректировать несколько деталей и, думаю, мы подойдем к решающим матчам в хорошей форме.

Я забросил две шайбы? Это хороший подарок на день рождения. Я рад. 

Я слышал, как болельщики пели песню, поздравляя с днем рождения, это очень приятно. Еще раз благодарю их», - цитирует игрока пресс-служба «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.