Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Наставник «Салавата» подвел ито...
0
1959
 

Наставник «Салавата» подвел итоги контрольного матча с минским «Динамо»

Главный тренер «Салавата Юлаева» - о матче с минчанами.

Наставник «Салавата» подвел итоги контрольного матча с минским «Динамо»
Томи Ламса (vk.com/hcsalavat)

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Ламса подвёл итоги контрольного матча с минским «Динамо».

«У нас идёт подготовка к плей-офф, провели 4 контрольные игры и на каждый матч был определённый план. Я увидел те вещи, которые и ожидал, мы играли с хорошей, быстрой командой, которая играет на маленькой площадке.

С формой у нас всё в порядке, готовимся к плей-офф. У нас не было одного звена, но они присоединятся к нам, когда мы вернёмся домой. Всё в рабочем режиме.

Когда прилетят наши финны, выигравшие на Олимпиаде? Сегодня была хорошая команда, у нас в системе есть много хоккеистов, которые заняли их позиции. Рад, что они смогли показать хорошую игру.

Конечно, наши олимпийцы принесут большую пользу команде и в раздевалке, и на льду. Они много забивают, реализуют много моментов и очень сильные индивидуально», - цитирует тренера пресс-служба «Салавата Юлаева».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.