Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Шевченко: Исчезла интри...
0
17149
 

Алексей Шевченко: Исчезла интрига в противостоянии СКА и минского «Динамо»

Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал предстоящий первый раунд плей-офф в Кубке Гагарина.

Алексей Шевченко: Исчезла интрига в противостоянии СКА и минского «Динамо»
Алексей Шевченко (pressball.by)

Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал предстоящий первый раунд плей-офф в Кубке Гагарина.

«Ситуация в мире меняется столь стремительно, что если бы этот текст был написан днем в понедельник, то обязательно донес бы мысль о непредсказуемости результатов всех семи пар. Но теперь понятно, что исчезла интрига в противостоянии СКА и минского «Динамо». Легионеры белорусского клуба намерены покинуть его в самое ближайшее время. Их можно даже не ставить на игры в Санкт-Петербурге, головой они уже дома.

Но в остальных шести противостояниях ничего не понятно. И совсем не важно, какие места заняли команды по итогам регулярного чемпионата. Сезон остановили так давно, что уже никто про него не вспоминает. Это была новая предсезонка, с небольшим количеством матчей и отсутствием ключевых игроков в составе.

Конечно, каждый клуб будет бороться за кубок, но, честно говоря, сейчас бы им лучше сосредоточиться на том, чтобы подарить болельщикам праздник. Совершенно без разницы, кто выиграет Кубок Гагарина, вряд ли это действительно кого-то обрадует по-настоящему. Но клубы могу дать российским болельщикам хоть какую-то отдушину, возможность отвлечься от всего ада, что происходит вокруг. Надеюсь, что команды подарят радость, а не будут нервно откидываться, стоя в своей зоне», - цитирует Шевченко «СЭ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».