1
3538
 

Юрий Файков: В поединках на «Минск-Арене» «зубры» должны выглядеть понаглее

Белорусский специалист прокомментировал два матча серии первого раунда Кубка Гагарина между СКА и минским «Динамо» (2-0).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Юрий Файков: В поединках на «Ми...
Юрий Файков: В поединках на «Минск-Арене» «зубры» должны выглядеть понаглее
Юрий Файков (vk.com/hcshahterby)

Белорусский специалист Юрий Файков прокомментировал два матча серии первого раунда Кубка Гагарина между СКА и минским «Динамо» (2-0).

«Во вчерашнем матче было видно, что команды настроены на очень упорный поединок, и будто сразу начали овертайм. Было заметно, что игра идет до первой ошибки. Но в СКА нашел Кузьменко, который взял на себя игру и решил исход поединка. У нас, к сожалению, не нашлось таких хоккеистов.

Я уверен, что тренерский штаб разобрал основные моменты. Хотя втроем еще сыграли и выстояли, молодцы! Когда играешь «3 на 5», выстоять можно только за счет характера, самоотверженности и блокировки бросков.

Жаль, конечно, что у Варфоломеева травма, потому что он очень неплохо выглядел в первой игре. А Мосалев был действительно очень хорош и, я считаю, вообще лучшим на площадке в составе «Динамо». К сожалению, пока не видно наших легионеров (Бека, Стремвалля, Гудачека). Этих людей брали для того, чтобы они решали матчи, но пока не получается этого сделать.

Я считаю, что «Динамо» должна помочь поддержка болельщиков на домашней арене. Это дополнительный заряд эмоций. В поединках на «Минск-Арене» «зубры» должны выглядеть понаглее. В таком случае дома есть шанс зацепиться за серию. И, конечно, надеюсь, что лидеры вернуться на свой уровень, без них никуда», — цитирует Файкова ФХБ.

Всего 1 комментарий

  1. Динамо проиграет серию СКА  4 - 0. Так и ни как иначе. Можно гасить свет.

    Всего оставил комментариев: 566


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».