0
791
 

Альберт Яруллин — о Бэйлене: На YouTube посмотрите, он же североамериканец, они все умеют драться

Защитник «Трактора» поделился мыслями после разгромной победы над «Салаватом Юлаевым».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Альберт Яруллин — о Бэйлене: На...
Альберт Яруллин — о Бэйлене: На YouTube посмотрите, он же североамериканец, они все умеют драться
Ник Бэйлен (belarushockey.com)

Защитник «Трактора» Альберт Яруллин поделился мыслями после разгромной победы команды в четвёртом матче второго раунда плей-офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым» со счётом 7:1 (2-2).

«Хорошая игра, после поражения выходили более собранными. Это плей-офф, день прошёл, завтра новый день, оглядываться назад нет смысла. Сегодня хорошо реализовали свои моменты, показали хороший хоккей, но уже надо готовиться к следующему матчу.

Мы активнее начали игру, два быстрых гола повлияли на игру, потом втроём выстояли, это тоже даёт свой заряд. И свои «пять на три» реализовали — из таких маленьких деталей сложился матч. Играли так, как говорит тренерский штаб. Проанализировали предыдущий матч, что-то подправили, выполнили установку, и это дало свои плоды.

Можно ли сказать, что после второго поражения от «Салавата» «Трактор» разозлился? Второе поражение — это была самая невнятная игра с нашей стороны. Такие дни бывают. Хорошо, что переломили это, важно только то, что есть сейчас. Играли на победу. Ребята молодцы, в каждом моменте отдавались полностью. Это плей-офф, так и должно быть в каждом матче.

Не скажу, что повёлся на провокацию Пустозёрова в третьем матче. Ничего такого я и не собирался делать, просто ехал и разговаривал с ним. Если посмотреть повтор, видно, что он дёрнул за клюшку, и клюшка попала ему. Я его не бил куда-то и не собирался бить. Это просто игровой момент. Конечно, в плей-офф идёт накал, равнодушно выходить не получится. Через такие моменты команда и заводится, тем более на тот момент мы проигрывали 0:2. Такими моментами, через столкновения, через накал и заводишься.

Действия Панина? Не буду ничего тут комментировать. Считаю, судьи приняли правильное решение. Лукаш не владел шайбой. Какое будет дальнейшее наказание — это только к судьям. Удивил ли Бэйлен? Так на YouTube посмотрите, он же североамериканец, они все умеют драться», — передаёт слова Яруллина «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.