Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Источник: КХЛ планирует сохрани...
0
717
 

Источник: КХЛ планирует сохранить размер потолка зарплат

На уровне 900 млн. российских рублей.

Источник: КХЛ планирует сохранить размер потолка зарплат
КХЛ

КХЛ планирует сохранить размер потолка зарплат на уровне 900 млн. российских рублей в сезоне-2022/23, сообщает телеграм-канал Михаила Зислиса.

«В последние дни КХЛ не сидит без дела и проводит активные консультации с клубами по всем направлениям относительно будущего сезона.

Это позитивный момент. Масштабных и резких шагов на данный момент не планируется, хотя есть намерение ряд вопросов (перелеты, питание, экипировка) решать централизованно, чтобы можно было сэкономить.

Потолок зарплат пока остается в прежней конфигурации – верхняя планка 900 миллионов рублей», – написал журналист «Спорт-Экспресса».

В сезоне-2021/22 размер потолка зарплат составляет 900 миллионов рублей, пола – 315 миллионов. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».