Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Один из лучших бомбардиров регу...
0
1418
 

Один из лучших бомбардиров регулярки КХЛ интересен «Авангарду»

Но игрок может выбрать Северную Америку.

Никита Михайлис (belarushockey.com)

Нападающий «Барыса» Никита Михайлис может перейти в «Авангард», сообщает Metaratings.ru.

Омский клуб заинтересован в подписании игрока сборной Казахстана. Контракт Михайлиса действует до 30 апреля. Он является ограниченно свободным агентом.

По информации телеграма-канала «АренаБреда», казахстанский клуб предложит своему лидеру крупный контракт, а сам хоккеист может перебраться в Северную Америку. В настоящий момент сторона игрока изучает все варианты продолжения карьеры форварда.

Михайлис вошёл в топ-5 лучших бомбардиров лиги, набрав 44 (18+26) очков в 47 матчах регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности «+1». В плей-офф у хоккеиста 2 (1+1) очка в пяти встречах при показателе полезности «0».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Каюмов — о поражении от минского «Динамо»: С нашей стороны была безобразная игра

Нападающий «Локомотива» подвёл итоги матча (3:4), в котором забросил шайбу и отдал результативный пас.

Ксавье Уэлле — о игре 4 на 6: Будем разбирать на видео и доводить до идеала

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:3) и рассказал о подготовке к «Торпедо».