0
2240
 

Трансферные новости в КХЛ за 11 апреля

Только официальная сводка.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Трансферные новости в КХЛ за 11...
Трансферные новости в КХЛ за 11 апреля
Егор Попов (vk.com)

Belarushockey.com представляет сводку трансферных новостей КХЛ за 11 апреля 2022 года.

Мы берем только официальные новости, подтвержденные клубами.

- Российский форвард Тимур Ахияров подписал новый контракт с «Сибирью». Соглашение с 22-летним хоккеистом рассчитано на два следующих сезона – до 30 апреля 2024 года. В нынешнем сезоне Ахияров провел 8 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 1 (0+1) балл за результативность при полезности «плюс 4». В среднем он проводил на льду 9:16.

- «Сочи» согласовал новый контракт с российским нападающим Русланом Алиевым. Соглашение с 22-летним хоккеистом будет действовать до 30 апреля 2023 года. Контракт с форвардом носит двусторонний характер. В нынешнем сезоне Алиев провел за сочинскую команду 23 матча в чемпионате КХЛ и набрал 1 (1+0) балл за результативность при среднем игровом времени 4:35. Также на счету форварда 16 матчей в чемпионате и плей-офф ВХЛ за «Ростов», в которых он набрал 4 (3+1) очка.

- «Нефтехимик» продлил контракт с российским нападающим Егором Поповым. Срок нового соглашения рассчитан на один год. В сезоне-2021/22 Попов провел 42 матча в регулярном чемпионате и набрал 16 очков (10+6) очков, став вторым снайпером команды. В его активе также 2 игры в плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.