0
1026
 

Российский клуб КХЛ снова проведёт предсезонный сбор в Минске

Генеральный директор «Сибири» заявил, что его дружина отправится на предсезонный сбор в Минск.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Российский клуб КХЛ снова прове...
Российский клуб КХЛ снова проведёт предсезонный сбор в Минске
Кирилл Фастовский (Twitter.com)

Генеральный директор «Сибири» Кирилл Фастовский заявил, что его дружина отправится на предсезонный сбор в Минск.

«Небольшая корректировка бюджета, видимо, будет. Не в сторону увеличения. Но подчеркну, что она будет небольшой. Окончательные рамки будут установлены на попечительском совете.

Проблема с экипировкой реальна? Это действительно серьёзная проблема. Мы пытаемся её решить всеми доступными нам способами. Какими именно — не могу сказать. Но есть варианты, есть пути выхода из ситуации. Если говорить про клуб КХЛ, то эту проблему решим точно. Сложнее с молодёжью, школой, там требуется куда больше экипировки. У родителей, у нас вместе со школой будет больше головной боли.

Что касается межсезонья, то планируем поездку в Минск на сборы и участие в двух турнирах. Так же, как в прошлом году. Пока не получили официального приглашения от «Магнитки» и «Трактора», может будем искать другие варианты для предсезонных турниров», - цитирует Фастовского пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Павел Камко – о Кубке Будущего и перспективах в «Северстали»

Защитник молодежной сборной Беларуси рассказал об подготовке к Кубку Будущего и перспективах на новых сезон.

«БХ». Илья Протас – о Кубке Будущего в Минске и предсезонке с братом

Нападающий молодежной сборной Беларуси рассказал о подготовке к кубку Будущего и поделился планами на будущий сезон.

«БХ». Никита Камалов: После шлепка от белорусов решили задуматься и победили

Защитник команды «Россия 25» подвел итоги восьмого матча со сборной Беларуси (3:2) в рамках большого майского турне.