Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Олимпийский чемпион перебрался ...
0
1817
 

Олимпийский чемпион перебрался в московское «Динамо»

Усиление?

Олимпийский чемпион перебрался в московское «Динамо»
Илья Каблуков (vk.com)

«Динамо» Москва заключило контракт на один сезон с нападающим Ильёй Каблуковым, сообщает пресс-служба КХЛ.

В сезоне 2021/2022 он провёл 57 матчей в составе «Авангарда», в которых набрал 5 (2+3) очков. Всего в КХЛ у него – 820 матчей, 51 заброшенная шайба и 103 результативные передачи. 

Каблуков трижды в карьере выигрывал Кубок Гагарина (два раза – в составе СКА и ещё однажды – в составе «Авангарда»), в 2018 году вместе со сборной России побеждал на Олимпийских играх в Пхёнчхане.     



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».