Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Источник: Ник Бэйлен хочет пере...
0
1365
 

Источник: Ник Бэйлен хочет переподписать контракт с «Трактором» на улучшенных условиях

Слухи.

Источник: Ник Бэйлен хочет переподписать контракт с «Трактором» на улучшенных условиях
Ник Бэйлен (belarushockey.com)

Экс-руководитель пресс-службы «Трактора» Игорь Жуков в своём телеграм-канале сообщил, что ясности о продолжении выступления за челябинский клуб белорусского защитника Ника Бэйлена по-прежнему нет. 

«В челябинском клубе просчитывают варианты архитектуры своего состава, так как до сих пор неизвестно, вернутся ли в Россию швед Лоуренс Пилут и американский белорус Ник Бэйлен», - говорится в сообщении.

Ранее в этом же телеграм-канале сообщалось, что Бэйлен хочет вынудить руководство «Трактора» поднять ему зарплату.

«Согласно одной очень правдоподобной версии, американо-белорусский защитник «Трактора» Ник Бэйлен решил воспользоваться моментом и выставил челябинской организации что-то типа требования, при котором он максимально лояльно рассмотрит вариант с возвращением в Россию уже в июле: переписать контракт с увеличением зарплаты».

Напомним, что Бэйлен играет за «Трактор» пять лет. По действующему до 2023 соглашению хоккеист получает 55 млн рублей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).