Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Источник: Опытный легионер верн...
0
7029
 

Источник: Опытный легионер вернется в минское «Динамо»

Игрок выступал в НХЛ за «Бостон», «Рейнджерс», «Ванкувер» и «Эдмонтон»

Источник: Опытный легионер вернется в минское «Динамо»
Райан Спунер (belarushockey.com)

Канадский нападающий Райан Спунер перейдет в минское «Динамо», сообщает телеграм-канал «Хоккейная варка».

Минувший сезон 30-летний форвард проводил в «Автомобилисте». В 45 встречах регулярного чемпионата КХЛ он набрал 34 (11+23) балла, при показателе полезности «+3» и 24 минутах штрафа.

Напомним, что Супер выступал за «зубров» в сезонах 19/20 и 20/21, в общей сложности набрав 76 (16+60) очков в 79 матчах.

Спунер выступал в НХЛ за «Бостон», «Рейнджерс», «Ванкувер» и «Эдмонтон». В 329 встречах он оформил 169 (48+121) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».