0
4084
 

«ХБ» оценил потенциального новичка-легионера минского «Динамо»

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» рассказал о защитнике Марке Барберио, который по слухам может перейти в минское «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «ХБ» оценил потенциального нови...
«ХБ» оценил потенциального новичка-легионера минского «Динамо»
Марк Барберио (ak-bars.ru)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» рассказал о защитнике Марке Барберио, который по слухам может перейти в минское «Динамо».
 
«Появились слухи, что минское «Динамо» интересуется 32-летним канадцем Марком Барберео. Это защитник с хорошим владением клюшкой, скоростью и первым пасом. Габариты - 185см, 94 кг. Силовая игра в прошлом сезоне - 0,31 хит за 20 минут игрового времени, что не так уж и много. Количество блокированных бросков - чуть более 0.9 за 20 минут игрового времени.
 
За последние два сезона в Швейцарии и КХЛ (местные чемпионаты, ЛЧ, ОИ) сыграл 73 матчах, в которых набрал 29 (2+27) очков. Бросок игрока - точно не его козырь. Даже если игрок перейдет в минское «Динамо», у клуба до сих пор остается незакрытой позиция блюлайнера с хорошим броском. Барберио - уровень второго звена и второй бригада большинства», - говорится в сообщении.
 
 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.