Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» обменяло права...
0
2715
 

Минское «Динамо» обменяло права на российского защитника?

Ранее игрок не принял квалификационное предложение «зубров».

Минское «Динамо» обменяло права на российского защитника?
Ринат Валиев (hcdinamo.by)

Журналист Алексей Шевченко в своем телеграм-канале сообщил, что минское «Динамо» обменяло права на российского защитника Рината Валиева в «Адмирал» (Владивосток).

Напомним, что ранее Валиев не принял квалификационное предложение «зубров».

За «зубров» 26-летний игрок обороны провёл 2 игры в «регулярке», где заработал «-1». В плей-офф Валиев не попадал в состав минчан.

Напомним, что Валиев имеет опыт игры в НХЛ, где он сыграл 12 матчей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.