0
839
 

Трансферные новости КХЛ на 4 июля

Официальные сводки.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Трансферные новости КХЛ на 4 ию...
Трансферные новости КХЛ на 4 июля
Денис Ян (vk.com)

Трансферные новости КХЛ на 4 июля.

«Автомобилист» подписал контракт с нападающим Анатолием Голышевым, новое соглашение рассчитано на два года. В сезоне 2021/2022 он сыграл за клуб 6 матчей, в которых набрал 2 (1+1) очка. За «Автомобилист» Голышев выступает с 2013 года, всего в КХЛ у него – 409 матчей, 110 шайб и 112 голевых передач.

«Сибирь» заключила трёхлетний контракт с нападающим Никитой Коротковым и однолетний – с защитником Ильёй Морозовым. В прошлом сезоне Коротков сыграл 43 матча, набрал 10 (6+4) очков, у Морозова – 51 матч и 12 (5+7) очков. Всего в КХЛовской карьере Коротков провёл 114 матчей, забросил 11 шайб и сделал 9 результативных передач, Морозов сыграл 232 матча и набрал 31 (11+20) очков.

«Торпедо» подписало однолетний контракт с нападающим Денисом Яном. Прошлый сезон форвард провёл в АХЛ, где в 56 матчах набрал 16 (8+8) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.