Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые 33-летний белорус продлил контр...
0
3629
 

33-летний белорус продлил контракт с минским «Динамо»

Соглашение рассчитано на 1 сезон.

33-летний белорус продлил контракт с минским «Динамо»
Дмитрий Коробов (belarushockey.com)

Белорусский защитник Дмитрий Коробов продлил контракт с минским «Динамо», передает пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на 1 сезон.

Для 33-летнего защитника это будет седьмой сезон в составе «зубров»

В минувшем регулярном чемпионате КХЛ Коробов провел 45 матчей и набрал 5 (3+2) очков при показателе полезности «0». В плей-офф: 4 игры. Также в КХЛ он играл за «Салават Юлаев», «Спартак», «Торпедо», «Амур», «Атлант». Всего в лиге Коробов провел 432 матча, в которых набрал 86 (18+68) очко при показателе полезности «+1».

В сезоне 2013/14 защитник сыграл 3 матча за «Тампу» в НХЛ, записал в свой актив 1 (0+1) очко. В АХЛ в составе «Сиракьюз Кранч» белорус провел 153 игры, в которых набрал 50 (7+43) результативных баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.