Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые 33-летний белорус продлил контр...
0
3629
 

33-летний белорус продлил контракт с минским «Динамо»

Соглашение рассчитано на 1 сезон.

33-летний белорус продлил контракт с минским «Динамо»
Дмитрий Коробов (belarushockey.com)

Белорусский защитник Дмитрий Коробов продлил контракт с минским «Динамо», передает пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на 1 сезон.

Для 33-летнего защитника это будет седьмой сезон в составе «зубров»

В минувшем регулярном чемпионате КХЛ Коробов провел 45 матчей и набрал 5 (3+2) очков при показателе полезности «0». В плей-офф: 4 игры. Также в КХЛ он играл за «Салават Юлаев», «Спартак», «Торпедо», «Амур», «Атлант». Всего в лиге Коробов провел 432 матча, в которых набрал 86 (18+68) очко при показателе полезности «+1».

В сезоне 2013/14 защитник сыграл 3 матча за «Тампу» в НХЛ, записал в свой актив 1 (0+1) очко. В АХЛ в составе «Сиракьюз Кранч» белорус провел 153 игры, в которых набрал 50 (7+43) результативных баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).