0
774
 

Трансферные новости КХЛ за 14 июля

Официально.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Трансферные новости КХЛ за 14 и...
Трансферные новости КХЛ за 14 июля
КХЛ (vk.com)

Трансферные новости четверга сообщила пресс-служба КХЛ.

Александр Радулов подписал двухлетний контракт с «Ак Барсом». Последние шесть сезонов Радулов провёл в НХЛ, а ранее играл за «Салават Юлаев» и ЦСКА, в 483 матчах в КХЛ набрал 581 (193+388) очко. В составе «Салавата Юлаева» Радулов выигрывал Кубок Гагарина, за время карьеры в Лиге четырежды становился обладателем «Золотой клюшки», трижды – лучшим бомбардиром сезона в КХЛ. 

«Динамо» Москва подписало двусторонний контракт с нападающим Богданом Тринеевым сроком на один сезон. В сезоне 2021/2022 он сыграл за бело-голубых 20 матчей, в которых отдал одну результативную передачу. Всего на счету Тринеева в КХЛ – 20 матчей и 1 (0+1) набранное очко.

«Салават Юлаев» подписал двустороннее соглашение на один сезон с защитником Шакиром Мухамадуллиным. В прошлом сезоне он провёл за уфимский клуб 45 матчей, в которых набрал 7 (3+4) очков. Всего в КХЛ у него – 113 игр, 6 заброшенных шайб и 18 результативных передач. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.